Государственное автономное учреждение спортивная школа

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ

План спортивно-массовых мероприятий

с участием спортсменов Спортивной школы «МЦБИ» на октябрь 2017г

 №

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

 Время 

Ответственный тренер(ы)

    1 

Открытое окружное первенство ЦФКиС "Запад" по дзюдо среди юношей 2004-2006 гг.р. 

01.10.2017г

г.Москва, ул. Филевский бульвар, д.13 к.2

09:00-20:00 

Кудашкин Н.А.

    2 

Лично-Командное первенство Москвы по каратэ,  среди административных округов

08.10.2017г

г.Москва, ул. Старомынка 4 Олимпийский центр им. Братьев Знаменских   

09:00-20:00

Абоян Г.А.

   3 

X Открытый турнир Клуба Тхэквондо Беркут

14-15.10.2017г

г.Котельники, МО, микрорайон Белая Дача 8А, МСОАУ "СК Котельники" 

09:00-20:00 

Коняхина М.Н. 

    4 

Первенство Москвы по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2003г.р.)

13-15.10.2017г

    г.Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 2

09:00-20:00  

Кудашкин Н.А.

    5

Турнир по каратэ "Закалялась сталь"

15.10.2017г

г.Москва, ул. Лодочная, 15 ст1а Спортивный комплекс Салют «Гераклион»

09:00-20:00

 Абоян Г.А.   

    6 IX-й Открытый Кубок Московской школы "таеквондо"
13-15.10.2017г   г.Москва, Сиреневый бульвар 4с3

09:00-20:00

Телятников В.В.
    7 Открытый турнир Любительской Лиги боевых искусств по Тхэквондо 21.10.2017г г. Москва, ул. Лебедянская, д.18, ФОК «Южный» ГБУ «СШОР №47» Москомспорта 09:00-20:00 Телятников В.В.
    8 Всеросийские соревнования по каратэ "Кубок М.И. Кутузова" 22.10.2017г СК "Черемушки", по адресу: г. Москва,  ул. Профсоюзная д.62 к.5 09:00-20:00  Абоян Г.А.
    9 Первенсттво Москвы по каратэ 22.10.2017г СК "Черемушки", по адресу: г. Москва,  ул. Профсоюзная д.62 к.5 09:00-20:00  Абоян Г.А.
 10 VI Открытый турнир Тхэквондо ВТФ "Юные таланты" на кубок РОО "Спортивного клуба ТАЭКВОН" 27-29.10.2017г г.Москва, ул. Херсонская, дом.30, кор.2 09:00-20:00 Коняхина М.Н.
 11 Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ "Юные таланты" На кубок РОО "Спортивного клуба ТАЭКВОН" 27-30.10.2017г г.Москва, ул. Херсонская, дом.30, кор.2 09:00-20:00 Коняхина М.Н.
 12 VII открытый турнир по каратэ (WKF) на Кубок Щелковского муниципального района 28.10.2017г  Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская 24 УСК «Подмосковье». 09:00-20:00 Абоян Г.А.
 13 Открытое окружное первенство ЦФКиС "Запад" по дзюдо (2-й этап рейтинговых соревнований ЗАО г.Москвы среди юношей 2004-2006 гг.р. 28.10.2017г г.Москва, ул. Филевский бульвар, д.13 к.2 09:00-20:00 Кудашкин Н.А.
 14 Открытый турнир по тхэквондо (ИТФ, ГТФ) "Осенний фестиваль"

28.10.2017г г.Москва, Варшавское шоссе, 118-1 09:00-20:00 Телятников В.В.
 15 Турнир по самбо "Открытый ковёр" 29.10.2017г г.Москва, Варшавское шоссе, 118-1 09:00-20:00 Азизов А.А.


Персональные данные